http://www.stroykomplektvrn.ru

Home » металлопрокат
A+ R A-

Металлопрокат

Print PDF

 

ОАО "Стройкомплект Воронеж" – является одним из  первых металлотерминалов на рынке Воронежского региона.

ОАО "Стройкомплект Воронеж" ведет деятельность  с 1999 года, являясь лидером в  Воронежском регионе на рынке металлопроката и труб. Ежедневный объем выгрузки более 300 тонн. Ежедневно на складе более 50 тысяч тонн металла, насчитывающего 10 тысяч типоразмеров.

ОАО "Стройкомплект Воронеж" специализируется в области оптовых и мелкооптовых поставках металла  как в Уральском регионе, так и за ее пределами, зарекомендовал себя, как надежный и добросовестный участник рынка.

ОАО "Стройкомплект Воронеж" — это уникальный комплекс для Российского рынка металлов включающий в себя:

  • МеталлоТерминалл — производит выгрузку  тысяч тонн сортового металлопроката и Труб ежемесячно
  • Транспортную логистику — позволяющую выполнять доставку авто и ж.д. транспортом металлопроката и труб в любую точку России точно в срок. При необходимости осуществляется экспедирование груза сотрудниками компании, либо вооруженная охрана груза.

Опытные менеджеры компании помогут выбрать необходимый сортамент металла, а также проконсультируют о возможной доставке вашего заказа. Причем доставка – в большинстве случаев за счет Нашей компании. 
В итоге от заказа до получения металла, в г. Воронеж, проходит всего несколько часов.

ОАО "Стройкомплект Воронеж" производит отгрузку металла в выходные дни, причем выполнение заказа клиента происходит с неизменной оперативностью.

Компания обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагая разнообразные варианты сотрудничества от разовых покупок любых партий металлопроката до комплексного обслуживания предприятий по системе "Ваша потребность - Наше решение".

По вопросам приобретения обращайтесь по телефонам:

тел. 8 (473) 261-46-77, 261-46-78, 247-48-91, 239-45-25, 247-49-01, 247-47-88, 247-48-87